Новые сообщения профиля

1. FAIN
    FAIN
    Не от большого ума люди поливают говном других, а только от того, что собственное внутреннее говно плещет через край.
  2. FAIN
    FAIN
    Каждые 7 секунд один человек сходит с ума. Я думаю, скоро настанет моя … седьмая секунда.
  3. FAIN
    FAIN
    Иногда полезно посмеяться хотя бы для того, чтобы не расплакаться
  4. FAIN
    FAIN
    Да, ЖИЗНЬ - Не скaзка. Жизнь - Наyка. В которой учишься всему... В которой - Радoсть. Слезы. Мука... И, сотни тысяч - ПОЧЕМУ?!
  5. FAIN
    FAIN
    Не нужно притворятся хорошей и ангельской девочкой чтобы тебя любили. Если ты достойна любви, то тебя будут любить даже если ты исчадие ада.
  6. FAIN
    FAIN
    Я нe идeaльный чeлoвек. Я тоже сoвершаю ошибки. И пoэтому очень ценю людей, которые, несмотря ни на что, остаются со мной.
  7. Admin
    Admin
    Хостинг что-то пропал... Причину не знаю пока...
  8. FAIN
    FAIN
    Судить других не призываю,нет Есть Высший Суд,оценивать—его забота.Но как же грустно наблюдать порой,как с «золотых» людей сползает позолота
    1. мясокрут
      мясокрут
      судить дано меня лишь богу другим я укажу дорогу
      У.Шекспир
      мар 28, 2018
    2. FAIN
      FAIN
      Ложное величие есть лишь ничтожество, как ложная добродетель - лицемерие.
      мар 30, 2018
  9. FAIN
    FAIN
    За прожитые годы сделала лишь один вывод: никогда и никому нельзя доверять. Люди-гниль. И сдадут тебя с потрохами при первой же возможности!
  10. Admin
    Admin
    На головном сервере проблемы. Доступа к игре нет :( Ругаюсь с хостингом... Сказали в течении 2х часов починят... ждем-с :(
  11. FAIN
    FAIN
    Часто люди начинают ненавидеть вас тoлько пoтому... что им не удается изгадить вам жизнь!
  12. FAIN
    FAIN
    Как других судить вы судьи , а как себя адвокаты ...
  13. FAIN
    FAIN
    Совет на всю жизнь: Веди себя, будто ты доверяешь людям, но никогда не делай этого.
  14. Joker
    Joker
    Самое сильное оружие войны - соблазн
    1. FAIN нравится это.
  15. Dik-men
  16. mrFalles
    mrFalles
    Делай вещи, делай играючи... КАЙФУЙ когда делаешь вещи:D
    1. FAIN нравится это.
  17. FAIN
    FAIN
    Когда судите о чужой жизни, запомните одно — вы видите только то, что вам дают увидеть.
  18. FAIN
    FAIN
    Я странная, но это мне идёт) Собою быть — великое искусство
  19. FAIN
    FAIN
    ஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ Надо избавляться от тех,кто тянет вниз. . .И тянуться к тем,кто делает нас лучше !
  20. ikar2
    ikar2 dimcity66
    старый ты хоть давай знать о себе !